Вы не авторизованы

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.

Курсы Fin-plan

Мои портфели

Избранное

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.

Отзыв на курсы Fin-Plan. Максим Котов

Отзыв на курсы Fin-Plan. Максим Котов

Избранные цитаты:

И вот наконец-то, март 2018, я наткнулся на вашу школу+презентацию радара и понял, что это именно то, чего мне не хватало.

Меня начала интересовать тема инвестиций ещё в 2011г, после прочтения книг Р. Кийосаки.

За это время я успел наступить на все грабли которые только можно было наступить. Форекс, роботы, ПАММ-счета, хайпы, криптовалюта. Потратил не сильно много, но направление куда двигаться понял.

Периодически поглядывал акции, смотрел вебинары от "открытия", их идеи, считал p/e в экселе... Но до открытия счета у брокера так дело и не дошло.

Так же понял что заниматься инвестированием выживая от зарплаты до зарплаты не получится, поэтому на первом месте всё-таки было научиться зарабатывать (тут тоже было много грабель, но сейчас не об этом).

И вот наконец-то, март 2018, я наткнулся на вашу школу+презентацию радара и понял, что это именно то, чего мне не хватало:

У Кийосаки в книгах, в игре cashgo.ru (виртуальный аналог игры Кийосаки) и как говорил Баффет - "просто покупай недооцененные акции", казалось бы всё просто, но нет.

И вот ваш Радар + отчет P/E по отраслям. Всё наглядно видно, куда уж проще?!

Давно пора было уже начать этим заниматься, спасибо Вам, на этой неделе открою счёт и начну плотно изучать уроки из Вашей школы.

Вам успехов и развития, по Вам видно как на вебинарах Вы получаете удовольствие от своего детища, это реально крутая тема которая может помочь многим (про пенсионную реформу я с Вами согласен, это огромный пинок для населения чтобы научиться инвестициям - япония, германия и америка откладывают от зп по 10-20% на это и живут, а не на государстве).

Хотелось так же попросить запись вебинара потому как я слушал его второй раз и узнавал новое, переслушать некоторые моменты лишним не будет.

Еще раз спасибо.

Рекомендуем к прочтению

PDF книга «Темная сторона инвестирования»

Скачайте прямо сейчас

Скачать

10 идей, как увеличить доходность портфеля

Практический вебинар