Вы не авторизованы

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.

Курсы Fin-plan

Мои портфели

Избранное

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.

Отзыв на курсы Fin-Plan. Александр Севостьянов

Отзыв на курсы Fin-Plan. Александр Севостьянов

Избранные цитаты:

"Знания , которые приобретаешь здесь - они бесценны, поскольку помогают наращивать капитал правильно и разумно."

Я не новичок на рынке, в основном занимался трейдингом. В прошлом году встала необходимость пополнения своих знаний в плане правильного инвестирования.
Очень скрупулезно, несколько месяцев, выбирал школу по инвестированию. В декабре 2018 г. проучился на курсе " Долгосрочные инвестиции в акции". В начале 2019 г. составил свой первый портфель, на основе рекомендаций от Фин-плана.. Очень доволен вебинарами в рамках годового сопровождения, которые проводят Виталий и Николай, . Жду с не терпением окончания каждого месяца для того, чтобы услышать от экспертов о состоянии рынка, свериться со своими выводами и планами, поделиться успехами.
На рынке сейчас много школ по инвестированию. Но, на мой взгляд, Фин-план стоит от всех отдельной строкой. Знания , которые приобретаешь здесь - они бесценны, поскольку помогают наращивать капитал правильно и разумно.
Причем, на мой взгляд, показатель Р/Е для Фин - плана занижен, поскольку цена за уровень такого обучения должна быть на много выше, исходя из моего мониторинга аналогичных компаний в конце прошлого года. И, исходя из качества приобретаемых знаний, понимаешь всю ценность этого. Рад, что не ошибся в выборе. Рад, что получаю знания от Экспертов самого высокого уровня.
Четко работает поддержка в лице Татьяны. Любой вопрос мгновенно находит свой ответ.
Ребятам от меня за это большой респект и уважение!

Так что, кто еще раздумывает - Не раздумывайте!!! Не теряйте время!!! На мой взгляд, Фин-план - это одна из лучших школ по разумному инвестированию на просторах Рунета.
Всем бобра !!!

Александр Севостьянов.jpg

Связаться с
Александром:

Рекомендуем к прочтению

Темная сторона
    инвестирования

начните инвестировать под 30%
в надежные активы уже сегодня

Скачайте прямо сейчас

Скачать

Активация финансового роста

Бесплатный практикум