10 идей, как увеличить доходность портфеля

Практический вебинар

Вы не авторизованы

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.

Курсы Fin-plan

Мои портфели

Избранное

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.

Фабрика инвесторов или как стать инвестором за 7 дней

Fin-Plan Фабрика инвесторов или как стать инвестором за 7 дней

«Как начать инвестировать», «куда инвестировать», «хочу начать инвестировать, но боюсь», «хочу начать инвестировать, но не знаю, с чего начать», «хочу подробнее узнать про инвестирование», «инвестирование - это сложно»….. если что-то из перечисленного для Вас актуально и откликается, приглашаем к нам на «Фабрику инвесторов».

1200 на 600.jpg

«Фабрика инвесторов» - наш флагманский недельный интенсив, который мы запустили в 2023 году. Благодаря Фабрике инвесторов всего за несколько месяцев уже тысячи людей стали практикующими инвесторами. Аудитория участников растет в геометрической прогрессии, потому что о нас рассказывают своим родственникам и знакомым, нас рекомендуют. Есть даже те, кто по несколько раз проходит этот интенсив, потому что атмосфера и окружение интенсива заряжают, потому что приятно учиться у профессионалов. При этом каждый интенсив не похож на все предыдущие – новые участники, улучшенная программа.

Что такое «Фабрика инвесторов»? Это недельный интенсив, марафон, программа обучения или, как это модно называть, коучинг, где мы поможем любому стать инвестором. Мы не кидаем слов на ветер и не даем пустых обещаний. За 7 дней мы даем максимально полезный контент, достаточный для старта в инвестициях. Причем этот старт, первые шаги, Вы совершите уже в первый день. Мы в буквальном смысле возьмем вас за руку, и доведем до первого инвестпортфеля.

Программа «Фабрики инвесторов» включает комплекс уроков, которые связаны между собой и их последовательность четко продумана – от простого к сложному, от старта – к результату. Причем результат Вы начнете получать уже с первых дней обучения.

Расписание Фабрики инвесторов

Обучение на «Фабрике инвесторов» - это комплексный подход, сочетающий в себе 3 составляющие: теория + практика + обратная связь

составляющие Фабрики инвесторов.png

Теория. Каждый день – новое занятие, которое проходит в прямом эфире. Все уроки потом сохраняются в записи, записи доступны для просмотра участникам на протяжении всего времени работы потока.

Практика. «Знания ничего не стоят, если ими не уметь пользоваться». Именно поэтому наше обучение – это не 7 дней лекций, после которых многие даже не знают, как их применить. Теория, сразу же подкрепленная практикой – в этом фишка нашего интенсива. Практическое задание дается после каждого урока. Практика есть уже в первый день обучения.

Обратная связь. Весь процесс обучения организован в телеграмм-канале с удобной навигацией потока, и главное, живой обратной связью. На протяжении недели с участниками потока работает команда специалистов, которые отвечают на вопросы, помогают разрешать сложные и непонятные моменты. Телеграмм-канал работает ежедневно почти в круглосуточном режиме, без перерыва и выходных.

Что получают участники Фабрики инвесторов?

  • открытый брокерский счет и первую совершенную сделку в первый же день обучения

  • составленный личный финансовый план

  • созданный маленький, но надёжный инвестпортфель

  • в первую же неделю - первый доход от инвестиций

  • огромное количество пользы, позитивные эмоции от новых знакомств и открытий в мире инвестиций!

Сколько стоит участие в «Фабрике инвесторов»?

Обучение на фабрике инвесторов абсолютно бесплатно. Но есть ограничение по количеству участников. Для нас важна не массовость потока, а результат его участников. Чтобы наша команда специалистов могла уделить время всем участникам. Именно поэтому аудитория участников лимитирована.

Почему это бесплатно? В чем подвох?

В самом начале нашего проекта мы поставили себе цель «повышение финансовой грамотности населения России». Вся деятельность нашего проекта построена на этой гуманистической цели. Цель «Фабрики инвесторов» - разрушить стереотипы, что инвестиции доступны только для людей с большой суммой капитала или только для избранных. Инвестиции доступны для каждого! Мы занимаемся также платным обучением. Бесплатный проект - возможность показать (доказать) наш профессионализм, поделиться нашими знаниями и опытом.

А что, если у меня не получится?

«Фабрика инвесторов» - уникальная возможность победить свои страхи знаниями, упорством и опытом профессионалов. Целую неделю с Вами будет работать команда практиков инвестиций, которые будут отвечать на все вопросы участников в чате интенсива. Программа Фабрики – это не только видео-уроки, но и богатейшая база вспомогательного материала в виде чек-листов, инструкций, памяток и даже готовых модельных портфелей на разные суммы инвестиций. И все это Вы сможете сохранить себе.

Также каждый Участник получает на время прохождения интенсива доступ к сервису RADAR. Это программный сервис, который всю практику, от финансового плана до составления портфеля, позволит сделать и быстро, и качественно. Здесь можно составить пробный портфель - без реальных денег и рисков потерь примерить на себя возможности инвестиций.

Как принять участие в «Фабрике инвесторов»?

Жмите на кнопку ниже, узнавайте дату запуска очередного потока «Фабрика инвесторов» и оставляйте заявку на участие.

кнопка фабрика.png

Почему стоит обучаться именно у нас?

Потому что мы не теоретики, а практики инвестиций. Мы занимаемся инвестициями более 17 лет. Мы инвестируем на разных финансовых рынках и в разные активы: традиционные инструменты фондовых рынков (акции, облигации), криптовалюту, недвижимость. У нас есть собственный инвестиционный фонд, в рамках которого мы управляем собственным капиталом. Наш собственный публичный портфель из акций российского рынка, с которого «все когда-то все начиналось» вырос с 2015 года с 1 до 7 млн. руб. Это чистый рост активов без пополнений, с учетом реинвестирования полученных дивидендов. Причем это не легенда, а абсолютно прозрачная история – члены Клуба инвесторов видят полную историю нашего портфеля со всеми сделками. Наш портфель обгоняет по доходности индекс Мосбиржи, он прошел испытание 2020 и 2022 гг. На российском рынке можно по пальцам пересчитать фонды, которые имеют столь длительную историю успеха. В основу интенсива и всех наших программ обучения заложены только проверенные на опыте стратегии.

Кроме получения реальных результатов после прохождения Фабрики инвесторов Вы можете заработать бонусы и реальные денежные призы.

Если вы хотите начать инвестировать, но вам мешают страхи и неизвестность, чтобы перейти к действиям, записывайтесь скорее по ссылке. Вместе возьмем и сделаем из вас правильных инвесторов!

  • 939

Рассказать другим про интересную статью

Рекомендуем к прочтению

Темная сторона
    инвестирования

начните инвестировать под 30%
в надежные активы уже сегодня

Скачайте прямо сейчас

Скачать

10 идей, как увеличить доходность портфеля

Практический вебинар