Прогнозы по рынку на второй квартал 2024

Практический вебинар

Вы не авторизованы

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.

Курсы Fin-plan

Мои портфели

Избранное

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.

10 причин начать инвестировать уже сегодня!

Fin-Plan 10 причин начать инвестировать уже сегодня!
10 причин начать инвестировать уже сейчас

1. Российский фондовый рынок находится еще на начальной стадии своего развития.

С ростом количества участников будет расти и капитализация рынка, как и капитализация компаний представленных на бирже. Следовательно, если мы мыслим в долгосрочной перспективе, то у рынка большой потенциал для роста.

2. Сегодня акции большинства российских компаний недооценены.

Ввиду санкций или просто в связи со сложностями в экономике акции большинства российских компаний, даже стабильных и прибыльных находятся если не на минимуме, то существенно ниже своих пиковых значений.

Какие акции недооценены

3. Биржа сегодня далеко не самое рисковое место.

Многих от работы на бирже останавливает риск. Стоит сказать, что хранить деньги в банке сегодня не менее опасно – их каждый день съедает инфляция, которая выше банковского процента. Кроме того, банковская система сейчас испытывает самый большой уровень напряжения за последние 7 лет. А валютные колебания делают хранение денег в одной валюте высокорисковым мероприятием. Поэтому риск есть всегда и везде, важно получать знания, которые помогут с этими рисками справиться и их минимизировать.

4. Государственная поддержка инвесторов.

Мы живем в уникальное время, когда спекулянты, трейдеры и инвесторы перестали быть «врагами народа», а стали классом, в котором по-настоящему нуждается экономика страны. Поэтому есть государственная поддержка, поэтому на самых разных уровнях государство пытается повышать финансовую грамотность населения. Сегодня, открыв брокерский счет по гос. программе «ИИС» Вы сможете получать дополнительную доходность к своим вложениям в размере 13% годовых. В результате суммарная доходность порядка 30% годовых становится вполне реальной даже на надежных инструментах с фиксированной доходностью.

5. Сегодня знания о рынке стали еще доступнее.

Не выходя с нашего сайта Вы с легкостью можете получить все необходимые знания для того, чтобы сделать первые шаги на рынке и начать получать пассивный доход. Рекомендуем начать с этих материалов:
• Статья « С чего начинается работа на бирже»
• Статья «Облигации отличная замена депозитам»
Бесплатный вебинар от Fin-Plan
• Статья «Как начать работать с акциями»

6. Облигационный рынок сейчас подвержен хорошим спекулятивным скачкам.

Очередная волна паники и уже хорошие облигации можно скупить дешево и получить достаточно высокую фиксированную доходность. 

7. Инвестиции с доходностью 30% годовых - это отличный способ для создания пассивного дохода, а также отличный способ копить на свои цели.

С доходностью 30% годовых Вы будите достигать свои цели в 2-3 раза быстрее, чем если бы Вы просто копили деньги на депозитах!

8. Инвестиции будут отнимать у Вас всего 3-4 часа в месяц.

Многие заблуждаются относительно того, что торговле на рынке нужно посвящать все свое время. Это не так. Есть разные виды работы на рынке. Активная торговля – когда каждый день совершается большое количество сделок. Людей, которые занимаются активной торговлей еще называют трейдеры. Это действительно настоящая профессия. Трейдеры живут рынком. Но есть и другой класс участников биржевой торговли – инвесторы. Это люди, которые делают инвестиции редко, например раз в месяц или в квартал. Такой подход требует определенных знаний, но не требует находиться на рынке целый день. Достаточно 3-4 часа в месяц.

9. Инвестиции – это не так сложно как кажется.

Весь вопрос состоит в том, как объяснять. Мы ориентированы на то, что показываем все на реальных примерах в прямом эфире. Т.е. Вы смотрите вебинар и видите, как мы на Ваших глазах делаем деньги. Параллельно рассказываем пошаговую методику и даем рабочие инструменты. Посмотрите пример в этом видео , в нем вы увидите, как за 2 минуты мы собрали доходный портфель из облигаций.

10. Инвестиции изменяют способ мышления – мы еще называем это финансовой революцией вашего сознания.

Продвигаясь по лестнице обучения на бирже, вы между делом приобретаете знания и навыки полезные в бизнесе, торговле, предпринимательстве – навыки принятия решения, анализа, развиваете свое предпринимательское чутье и финансовое мышление!

Если статья Вам понравилась, поставьте лайк и поделитесь ей с друзьями!

Удачных Вам инвестиций!

  • 9053

Рассказать другим про интересную статью

Рекомендуем к прочтению

Темная сторона
    инвестирования

начните инвестировать под 30%
в надежные активы уже сегодня

Скачайте прямо сейчас

Скачать
  • Посмотрел ваше видео по ссылке....надо же, в рекламном видео реальную методику описать...!!! Я, если честно, такое в сфере инвестиций вижу впервые!!! Отлично работаете, спасибо!
  • У меня были сомнения. стоит или нет начинать инвестировать сейчас, но на текущий момент сомнений уже меньше :) Хорошо все расписали! Мотивирует действовать )

Прогнозы по рынку на второй квартал 2024

Бесплатный вебинар