10 идей, как увеличить доходность портфеля

Практический вебинар

Вы не авторизованы

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.

Курсы Fin-plan

Мои портфели

Избранное

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.


0x (ZRX) – инфраструктурный протокол децентрализованного обмена, позволяющий пользователям торговать токенами ERC-20 и другими токенизированными активами на блокчейне Ethereum. 0x предоставляет доступ к безопасным смарт-контрактам, инструментам для программирования, пулам ликвидности. Его можно интегрировать в действующие приложения, в которых необходима опция обмена. Несмотря на то, что 0x не имеет собственного блокчейна, а работает на сети Ethereum, скорость транзакций более высокая за счет использования технологии State Channel.

Создание проекта 0x началось в 2016 г. двумя программистами У. Уорреном и А. Бандали. Официальный запуск платформы состоялся в 2017 г. сразу после первичного размещения собственной нативной криптовалюты ZRX. Главным отличием протокола 0x от других протоколов децентрализованного обмена Ethereum, является поддержка как взаимозаменяемых (ERC-20), так и несменяемых (ERC-723) токенов. Это означает, что 0x может использоваться для беспроцентной торговли широким спектром активов, предоставляя держателям возможность покупать, продавать и обменивать подавляющее большинство активов Ethereum через более десятка различных приложений.

ZRX – собственный токен ERC-20 протокола 0x, созданный и запущенный на блокчейне Ethereum. Основными функциями являются: оплата комиссий ретрансляторам и участие в децентрализованном управлении путем голосования.

Майнить токен ZRX нельзя. Его можно приобрести на таких топовых криптобиржах, как: Binance, Huobi Global, Bittrex, Gate.io и др. Общий объем ZRX составляет 1 млрд. токенов, в обращении находится около 847,5 млн. монет.

Кошельки, которые поддерживают токен ZRX:

10 идей, как увеличить доходность портфеля

Практический вебинар