Вы не авторизованы

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.

Курсы Fin-plan

Мои портфели

Избранное

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.

Отзыв на Школу разумного инвестирования. Игорь Гнатюк

Отзыв на Школу разумного инвестирования. Игорь Гнатюк

Избранные цитаты:

"Курс заставляет человека поверить в свои силы на рынке ценных бумаг, не бояться работать с ними, покупать и инвестировать в них."

Курс по Облигациям очень полезен, особенно для новичка, каким я и являюсь. Курс дает полное представление о данных Ценных бумагах, показывает подход к анализу этих бумаг, заставляет человека поверить в свои силы на рынке ценных бумаг, не бояться работать с ними, покупать и инвестировать в них.

Материал по акциям продолжает курс на подробное и доходчивое объяснение другого инвестиционного продукта - АКЦИИ. В курсе подробно рассматривается подход к фундаментальному анализу акций, делается упор на четкое знание и умение работать с финансовой документацией предприятий, как отечественных, так и зарубежных. Показано: где, откуда, какую финансовую отчетность надо разбирать, чтобы получить полную картину по анализу и выбору конкретных акций для составления своего инвестиционного портфеля.

В курсе секреты фундаментального анализа Виталий очень подробно и доходчиво представляет материал по анализу и оценки финансового состояния предприятий. Рассматриваются все стороны оценки финансового положения предприятий, с целью дальнейшего инвестирования в эти организации. Приводится много примеров анализа финансового состояния предприятий.

Успехов в изучении материала курсов!

Связаться с
Игорем:

Рекомендуем к прочтению

Темная сторона
    инвестирования

начните инвестировать под 30%
в надежные активы уже сегодня

Скачайте прямо сейчас

Скачать

Прогнозы по рынку на второй квартал 2024

Бесплатный вебинар