Компания «Южуралзолото» опубликовала финансовый отчет за 9 месяцев 2024 года по РСБУ. Убыток составил 3,3 миллиарда рублей, что является значительным уменьшением по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, когда убыток составлял 10,7 миллиарда рублей. Выручка компании также сократилась на 18,9%, достигнув 20,2 миллиарда рублей по сравнению с 24,9 миллиарда рублей в прошлом году.
Акции России
UGLD
Южуралзолото отчиталось о снижении убытков
Южуралзолото отчиталось о убытке в 3,3 миллиарда рублей за 9 месяцев 2024 года, что значительно меньше, чем в прошлом году.
Контекст по активу
ЮГК (UGLD). Бумага относится к сектору "Горнодобывающий сектор". Последняя цена: 0,72 руб. Текущая дневная динамика: -0,01%. Актив есть в портфелях 54 пользователей FinPlan. Капитализация около 160,85 млрд руб.