Компании «Яковлев» представила отчет по результатам первого квартала 2025 года по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ). Убыток компании за указанный период составил 1,7 миллиарда рублей. Это значение увеличилось в 3,7 раза по сравнению с убытком в 455 миллионов рублей за аналогичный период предыдущего года.
Акции России
IRKT
Яковлев отчитался о значительном убытке в первом квартале - финансовые новости и анализ
Компания «Яковлев» отчиталась о потерях за первый квартал по российским стандартам бухгалтерского учета. Убыток составил 1,7 миллиарда рублей, увеличившись в 3,7 раза по сравнению с прошлым годом. Узнайте больше о финансовых результатах и перспективах компании.
Контекст по активу
Яковлев-3 (IRKT). Бумага относится к сектору "Машиностроительный сектор". Последняя цена: 18,5 руб. Текущая дневная динамика: -0,22%. Актив есть в портфелях 23 пользователей FinPlan. Капитализация около 222,95 млрд руб.