Компания "Черкизово" по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) за первый квартал 2025 года сообщает о выручке в размере 65,38 миллиардов рублей, что на 11,2% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом компания понесла убыток в размере 786 миллионов рублей, тогда как в предыдущем году был зафиксирован прибыль в размере 2,97 миллиарда рублей.
Акции России
GCHE
Выручка 'Черкизово' выросла на 11,2%, убыток в размере 786 миллионов рублей
Компания 'Черкизово' сообщает о росте выручки до 65,38 миллиардов рублей, но сталкивается с убытком. Узнайте о финансовых результатах и перспективах акций GCHE.
Контекст по активу
ЧеркизГ-ао (GCHE). Бумага относится к сектору "Потребительский сектор". Последняя цена: 3 491 руб. Текущая дневная динамика: -0,03%. Актив есть в портфелях 711 пользователей FinPlan. Капитализация около 147,4 млрд руб.