Власти Республики Сербской, являющейся частью Боснии и Герцеговины, планируют заключить долгосрочный контракт с «Газпромом» на поставку российского газа. Как сообщает издание «Известия», ссылкаясь на пресс-службу правительства Республики Сербской, действующий договор, который сохраняет свою силу до 2025 года, считается выгодным для местных властей. Эксперты также предполагают, что возможные санкции со стороны Запада не смогут повлиять на заключение нового соглашения.
Акции России
GAZP
Сербская Республика планирует новый контракт с «Газпромом»: выгодные условия и влияние санкций
Власти Республики Сербской планируют долгосрочный контракт с «Газпромом» на поставку газа, который считается выгодным для региона. Информация о возможных санкциях для нового соглашения.
Контекст по активу
ГАЗПРОМ ао (GAZP). Бумага относится к сектору "Нефтегазовый сектор". Последняя цена: 110,96 руб. Текущая дневная динамика: -0,04%. Капитализация около 2,63 трлн руб.