Компания «Россети Центр и Приволжье» представила отчет за первый квартал 2025 года, составленный в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО). Согласно информации, чистая прибыль предприятия за указанный период составила 7,008 миллиарда рублей, что на 12,1% больше, чем 6,12 миллиарда рублей за аналогичный период прошлого года. Кроме того, выручка компании увеличилась на 11,2%, достигнув 40,7 миллиарда рублей по сравнению с 36,6 миллиарда рублей в предыдущем году.
Акции России
MRKP
Рост прибыли и выручки «Россети Центр и Приволжье»: финансовый отчет МСФО
Компания «Россети Центр и Приволжье» опубликовала отчет МСФО, показывающий рост чистой прибыли на 12,1% и увеличение выручки на 11,2%. Узнайте больше о финансовых показателях компании и ее потенциале на рынке.
Контекст по активу
РСетиЦП ао (MRKP). Бумага относится к сектору "Электросетевой сектор". Последняя цена: 0,5 руб. Текущая дневная динамика: +0,2%. Актив есть в портфелях 484 пользователей FinPlan. Капитализация около 56,41 млрд руб.