В Курской области произошел пожар на птицефабрике «Куриное царство». По информации ряда Telegram-каналов, пожар возник в результате удара беспилотника ВСУ. Временно исполняющий обязанности губернатора региона Александр Хинштейн подтвердил информацию о возгорании и указал, что наиболее вероятной причиной пожара является короткое замыкание электропроводки. Пожарные смогли предотвратить распространение огня на другие корпуса птицефабрики и оперативно эвакуировали сотрудников. Один из них был госпитализирован с ожогами рук.
Акции России
GCHE
Пожар на птицефабрике «Куриное царство» в Курской области
Узнайте о пожаре на птицефабрике «Куриное царство» в Курской области. Причина возгорания - короткое замыкание, по информации от вице-губернатора региона. Ситуация под контролем, сотрудники эвакуированы.
Контекст по активу
ЧеркизГ-ао (GCHE). Бумага относится к сектору "Потребительский сектор". Последняя цена: 3 507 руб. Текущая дневная динамика: -0,03%. Актив есть в портфелях 711 пользователей FinPlan. Капитализация около 148,11 млрд руб.