"Полюс" увеличил общий объем производства золота на 15% по сравнению с предыдущим кварталом, достигнув 691 тыс. унций. В годовом сопоставлении производство золота Доре и общее производство золота увеличились на 10% и 8% соответственно. За 9 месяцев общий объем производства золота вырос на 14% до 1 800 тыс. унций. Объем переработки руды в годовом сопоставлении увеличился на 38% до 28 746 тыс. т.
Акции России
PLZL
«Полюс» увеличивает производство золота: сильные результаты на рынке
Компания «Полюс» увеличила объем производства золота на 15% по сравнению с предыдущим кварталом, достигая 691 тыс. унций.
Контекст по активу
Полюс (PLZL). Бумага относится к сектору "Горнодобывающий сектор". Последняя цена: 1 292,6 руб. Текущая дневная динамика: +0,03%. Актив есть в портфелях 681 пользователей FinPlan. Капитализация около 1,76 трлн руб.