МТС, крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг, объявил о покупке своих акций в рамках программы buyback. В период с 21 октября 2020 года по 20 января 2021 года компания приобрела 424 004 акции на общую сумму около 1,5 миллиарда рублей. Это свидетельствует о том, что МТС уверена в своих финансовых показателях и готова инвестировать в свой бизнес.
Акции России
MTSS
МТС проводит buyback: уверенность в финансовых показателях.
МТС объявила о проведении buyback, купив 424 004 акций на сумму около 1,5 миллиарда рублей, уверяя в своих финансовых показателях.
Контекст по активу
МТС-ао (MTSS). Бумага относится к сектору "Телекоммуникационный сектор". Последняя цена: 173,7 руб. Текущая дневная динамика: +0,03%. Актив есть в портфелях 933 пользователей FinPlan. Капитализация около 347,12 млрд руб.