Магнитогорский металлургический комбинат (ММК) ожидает рекордной отгрузки своей продукции на рынок России в 2023 году. Об этом заявил топ-менеджер компании. Ожидается рост спроса на металлопродукцию в России на 3-5% в 2023 году. В первом полугодии спрос уже вырос на 10-12%. ММК также ожидает "скромных результатов" своего актива в Турции из-за нестабильности на местном рынке.
Акции России
MAGN
ММК ожидает рекордной отгрузки и роста спроса на металлопродукцию
Магнитогорский металлургический комбинат ожидает рекордной отгрузки своей продукции в 2023 году на фоне увеличения спроса.
Контекст по активу
ММК (MAGN). Бумага относится к сектору "Металлургический сектор". Последняя цена: 21,28 руб. Текущая дневная динамика: +0,02%. Актив есть в портфелях 1 327 пользователей FinPlan. Капитализация около 237,73 млрд руб.