Гендиректор "М.Видео-Эльдорадо" дал интервью перед SPO, в котором рассказал о планах компании. Онлайн-продажи достигли определенного уровня, но компания планирует развивать собственную технологию OneRetail и интегрировать ее в сеть "Эльдорадо". В целом, компания занимает 27% рынка бытовой техники и электроники, а в онлайн-продажах - треть. Также планируется развивать собственный маркетплейс электроники и экспериментировать с новым форматом магазинов "Эльдорадо-250".
Акции России
MVID
М.Видео-Эльдорадо: планы на развитие технологий и онлайн-продаж
Гендиректор М.Видео-Эльдорадо рассказал о росте онлайн-продаж и новых технологиях компании. Узнайте больше в нашем эксклюзивном интервью.
Контекст по активу
М.видео (MVID). Бумага относится к сектору "Ритейлерский сектор". Последняя цена: 42,65 руб. Текущая дневная динамика: -0,12%. Актив есть в портфелях 1 пользователей FinPlan. Капитализация около 7,67 млрд руб.