Тверская область и компания "Лукойл" подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках этого соглашения будет создана сеть современных автозаправочных комплексов на территории Верхневолжья. Также планируется создание плавучих заправочных станций для маломерных судов в акватории Волги и других водоемов, заправочных комплексов для вертолетов, а также создание торговой инфраструктуры при заправочных комплексах, что позволит расширить сбыт продукции тверских производителей.
Акции России
LKOH
Лукойл и Тверская область: создание автозаправок и инфраструктуры
Компания 'Лукойл' и Тверская область подписали соглашение о создании сети автозаправок и торговой инфраструктуры в регионе.
Контекст по активу
ЛУКОЙЛ (LKOH). Бумага относится к сектору "Нефтегазовый сектор". Последняя цена: 6 066 руб. Текущая дневная динамика: -0,02%. Актив есть в портфелях 1 291 пользователей FinPlan. Капитализация около 4,2 трлн руб.