Lukoil Securities, структура "ЛУКОЙЛа", в период с 15 по 19 октября приобрела 535,596 тыс. американских депозитарных расписок (ADR) в рамках программы buyback. Это составляет 0,06% уставного капитала НК. Всего было совершено 10 сделок по средней цене $72,3 за бумагу. С начала программы buyback было выкуплено 3,519 млн ADR, что составляет 0,41% уставного капитала эмитента. Общая сумма, направленная на покупку, составляет примерно $255,4 млн.
Акции России
LKOH
Lukoil: buyback на 0,41% акций – уверенность инвесторов
Lukoil Securities продолжает программу buyback, выкупив 0,41% уставного капитала, что подчеркивает уверенность в компании.
Контекст по активу
ЛУКОЙЛ (LKOH). Бумага относится к сектору "Нефтегазовый сектор". Последняя цена: 6 068 руб. Текущая дневная динамика: -0,02%. Актив есть в портфелях 1 291 пользователей FinPlan. Капитализация около 4,2 трлн руб.