Группа «Черкизово» расширяет сотрудничество с партнёрами из Китая и СербииГруппа «Черкизово» организовала визит представителей из КНР и Сербии в рамках развития своего экспортного направления. Делегация компании Fortune из Китая посетила Петелинскую птицефабрику, а представители сербской компании Neoplanta ознакомились с работой мясокомбината «Всеволожский». Гостям понравились уровень производства и качество продукции, они выразили заинтересованность в увеличении объёмов поставок продукции «Черкизово».
Акции России
GCHE
Группа «Черкизово» усиливает экспортные связи с Китаем и Сербией
Группа «Черкизово» расширяет сотрудничество с КНР и Сербией, организовав визит делегаций для увеличения экспортных объемов. Узнайте о перспективах развития компании и качестве её продукции!
Контекст по активу
ЧеркизГ-ао (GCHE). Бумага относится к сектору "Потребительский сектор". Последняя цена: 3 491 руб. Текущая дневная динамика: -0,03%. Актив есть в портфелях 711 пользователей FinPlan. Капитализация около 147,4 млрд руб.