Компания Google дала комментарий РБК относительно сбоев в работе сервиса видеоконференций Google Meet в России. Представители компании сообщили, что они осведомлены о трудностях с доступом пользователей к Google Meet в стране и подчеркнули, что это не связано с техническими проблемами на стороне Google.
Акции США
GOOGL
Google прокомментировала сбои в работе сервиса Google Meet в России
Компания Google прокомментировала проблемы с доступом к сервису Google Meet в России, уточнив, что сбои не связаны с их техническими проблемами. Узнайте детали ситуации и как это может повлиять на пользователей.
Контекст по активу
Alphabet Inc. Class A (GOOGL). Бумага относится к сектору "Технологии". Последняя цена: 254,72 USD. Текущая дневная динамика: 0%. Актив есть в портфелях 102 пользователей FinPlan. Капитализация около 3,32 трлн USD.