"Газпром" планирует разместить евробонды в долларах на 7 лет. Компания проводит встречи с инвесторами, чтобы обсудить возможное размещение евробондов, которое может состояться уже в среду. Road show компании проходит с 4 по 5 февраля в таких городах, как Лос-Анджелес, Нью-Йорк и Сан-Франциско. Организаторами выступят Газпромбанк, J.P. Morgan, Banca IMI, Credit Agricole CIB, Mizuho Securities, Renaissance Capital, SMBC Nikko и "ВТБ Капитал".
Акции России
GAZP
"Газпром" на пути к размещению евробондов: что ожидать от рынка?
"Газпром" планирует разместить евробонды и проводит встречи с инвесторами. Узнайте, как это может сказаться на стоимости акций.
Контекст по активу
ГАЗПРОМ ао (GAZP). Бумага относится к сектору "Нефтегазовый сектор". Последняя цена: 111 руб. Текущая дневная динамика: -0,04%. Капитализация около 2,63 трлн руб.