Российская компания ФосАгро приняла дополнительные меры по сдерживанию цен на удобрения для российского АПК до конца осеннего сева. Компания зафиксировала цены и предоставила скидку 5% для всех крестьянских (фермерских) хозяйств и аграриев, занимающихся выращиванием овощей открытого грунта. Кроме того, скидку 10% получили крестьянские (фермерские) хозяйства и овощеводы открытого грунта из зон природных ЧС.
Акции России
PHOR
ФосАгро замораживает цены на удобрения для аграриев
Компания ФосАгро вводит скидки и фиксирует цены на удобрения для поддержки российских фермеров в условиях осеннего сева.
Контекст по активу
ФосАгро ао (PHOR). Бумага относится к сектору "Химический сектор". Последняя цена: 5 749 руб. Текущая дневная динамика: +0,04%. Актив есть в портфелях 926 пользователей FinPlan. Капитализация около 744,5 млрд руб.