Компания «Элемент» достигла соглашения с производителем серверного оборудования «Аквариус» о поставках серверных блоков питания с мощностью 1200 ватт. Серийное производство этих блоков будет организовано на территории особой экономической зоны в Алабушево. Запуск проекта запланирован на вторую половину года, и предполагается, что в дальнейшем будет производиться до 100 тысяч блоков питания annually. Это станет первым в России серийным производством блоков питания такого уровня.
Акции США
ELMT
Элемент и Аквариус: новое серийное производство блоков питания в России
Компания "Элемент" и "Аквариус" запускают серийное производство 1200-ваттных блоков питания в России. Узнайте о нововведениях в области инвестиционных возможностей на нашем сайте!
Контекст по активу
Element (ELMT). Бумага относится к сектору "Высокотехнологический сектор". Последняя цена: 15,27 руб. Текущая дневная динамика: 0%. Капитализация около 7,69 трлн руб.