Акционеры компании «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез» приняли решение о выплате дивидендов по итогам 2024 года в размере 0,01 рубля на одну привилегированную акцию. Последний день, когда можно приобрести акции для получения этих дивидендов, установлен на 14 июля 2025 года. Дивидендная доходность ожидается на уровне 0,1%. При этом по обыкновенным акциям дивиденды выплачиваться не будут.
Акции России
JNOS
Дивиденды от «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез»: что нужно знать акционерам
Акционеры «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез» одобрили выплату дивидендов. Узнайте детали дивидендной политики компании и как это влияет на инвестиции.
Контекст по активу
Славн-ЯНОС (JNOS). Бумага относится к сектору "Нефтегазовый сектор". Последняя цена: 28,02 руб. Текущая дневная динамика: -0,14%. Актив есть в портфелях 1 пользователей FinPlan. Капитализация около 29,96 млрд руб.