Telephone and Data Systems, Inc. (далее TDS) – американская телекоммуникационная компания, которая предоставляет услуги широкополосного доступа, видео и голосовой связи через свои сети. TDS была зарегистрирована в 1968 году в штате Делавэр, США.
Компания осуществляет свою деятельность под брендом US Cellular и предоставляет услуги связи клиентам с более чем 4,9 млн. беспроводных подключений и 1,2 млн. проводных и кабельных подключений в 20 штатах. Совокупный охват составляет порядка 31 млн. жителей. Компания ведет свою деятельность только на территории США и работает в трех бизнес-сегментах: сотовая связь, проводная связь, кабельная связь TDS Telecom. Компания ориентирована на розничных потребителей, государственные учреждения и бизнес-клиентов, находящихся на территории ее обслуживания.
Компания поддерживает многостороннюю программу распространения, включая розничные и прямые продажи, сторонних национальных розничных продавцов и независимых агентов, а также веб-сайт и продажи по телефону. Услуги и продукты сотовой связи США предлагаются через сторонних национальных и сетевых розничных продавцов: Wal-Mart, Sam's Club, Cashland, Family Dollar и Dollar General.
Индустрия беспроводной связи очень конкурентная. Telephone and Data Systems, Inc. конкурирует с национальными компаниями беспроводной связи: Verizon Wireless, AT&T Mobility, Sprint и T-Mobile US, а также с несколькими более мелкими региональными операторами связи такими как Comcast и Charter.
Конкурентные преимущества:
Собственные беспроводные сети.
Сотрудничество с крупнейшими производителями и дистрибьюторами оригинального оборудования: Samsung, Apple, Google, Motorola, LG.
Предоставление первоклассного обслуживания клиентов и предложение полного портфеля услуг сотовой связи.
Обыкновенные акции компании торгуются на бирже NYSE с декабря 1981 года.
Структура акционерного капитала (крупнейшие институциональные держатели):
Порой мы даже не замечаем, что у нас есть какие-то финансовые проблемы. Мы составили чек-лист из 10 пунктов, который поможет понять насколько идеально Ваше финансовое здоровье.
В этой статье подробно разберем главные вопросы относительно еврооблигаций – зачем их покупать, как их выбрать, какова доходность и риски, а также где их купить и что для этого нужно.
Условия использования информации с сайта Fin-plan.org
Вся информация, размещенная на данном интернет-сайте, дизайн, подбор, группировка и расположение материалов являются интеллектуальной собственностью ИП Кошин В.В. и защищены российским законодательством об авторском праве и средствах массовой информации, а также международными договорами РФ по защите интеллектуальной собственности.
Информация о торгах на рынке группы «московская биржа» предоставлена ПАО Московская биржа. Источником и владельцем биржевой информации является московская биржа.
Без письменного согласия биржи нельзя осуществлять дальнейшее распространение и предоставление биржевой информации в любом виде и любыми средствами, включая электронные, механические, фотокопировальные, записывающие или другие (в том числе с использованием удаленного мобильного (беспроводного) доступа), её трансляцию, в том числе средствами теле- и радиовещания, её демонстрацию на интернет-сайтах, её использование в игровых, тренажерных и иных системах, предусматривающих демонстрацию и/или передачу биржевой информации, а также для расчёта производной информации (в том числе индексов и индикаторов), предназначенной для дальнейшего публичного распространения.
ИП Кошин В.В. является дистрибьютором информации об итогах торгов на рынках группы московская биржа.
Материалы данного интернет-сайта предназначены исключительно для персонального и некоммерческого использования. Запрещается использование автоматизированного извлечения информации данного интернет-сайта без письменного разрешения ИП Кошин В.В. Любое копирование, перепечатка и/или последующее распространение информации, представленной на данном сайте, или информации, полученной на основе этой информации в результате переработки, в том числе производимое путем кэширования, кадрирования или использованием аналогичных средств, строго запрещается без предварительного письменного разрешения ИП Кошин В.В. За нарушение настоящего правила наступает ответственность, предусмотренная законодательством и международными договорами РФ.
ИП Кошин В.В. не несет ответственность за любую потерю или ущерб (потеря деловых доходов, потеря прибыли или любой прямой, косвенный, последующий, специальный или подобный ущерб вообще), являющийся результатом:
любой погрешности (или неполноты в, или задержки, прерывания, ошибки или упущения в поставке) в информации;
любого сбоя информационной системы;
любого решения или действия, сделанного в уверенности относительно информации.
ИП Кошин В.В. не несет ответственность за ущерб, причиненный вашему компьютеру, программному обеспечению, модему, телефону и другой собственности, который стал результатом использования информации, программного обеспечения или услуг.
С уважением, компания Fin-plan.
Портфель Fin-plan
Результат 2022 и план на 2023
Политика конфиденциальности
Настоящая Политика конфиденциальности персональной информации (далее — Политика) действует в отношении всей информации, которую ИП Кошин В.В. и/или его аффилированные лица, включая все лица, входящие в одну группу c ИП Кошин В.В. (далее — Консультант), могут получить о пользователе во время использования им любого из сайтов, сервисов, служб, программ и продуктов Консультанта (далее — Сервисы, Сервисы Консультанта). Согласие пользователя на предоставление персональной информации, данное им в соответствии с настоящей Политикой в рамках отношений с одним из лиц, входящих в Консультант, распространяется на все лица, входящие в Консультант.
Использование Сервисов Консультанта означает безоговорочное согласие пользователя с настоящей Политикой и указанными в ней условиями обработки его персональной информации; в случае несогласия с этими условиями пользователь должен воздержаться от использования Сервисов.
1. Персональная информация пользователей, которую получает и обрабатывает Консультант
1.1. В рамках настоящей Политики под «персональной информацией пользователя» понимаются:
1.1.1. Персональная информация, которую пользователь предоставляет о себе самостоятельно при регистрации (создании учётной записи) или в процессе использования Сервисов, включая персональные данные пользователя. Обязательная для предоставления Сервисов (оказания услуг) информация помечена специальным образом. Иная информация предоставляется пользователем на его усмотрение.
1.1.2 Данные, которые автоматически передаются Сервисам Консультант в процессе их использования с помощью установленного на устройстве пользователя программного обеспечения, в том числе IP-адрес, информация из cookie, информация о браузере пользователя (или иной программе, с помощью которой осуществляется доступ к Сервисам), время доступа, адрес запрашиваемой страницы.
1.1.3 Иная информация о пользователе, сбор и/или предоставление которой определено в Регулирующих документах отдельных Сервисов Консультант.
1.2. Настоящая Политика применима только к Сервисам Консультант. Консультант не контролирует и не несет ответственность за сайты третьих лиц, на которые пользователь может перейти по ссылкам, доступным на сайтах Консультант, в том числе в результатах поиска. На таких сайтах у пользователя может собираться или запрашиваться иная персональная информация, а также могут совершаться иные действия.
1.3. Консультант в общем случае не проверяет достоверность персональной информации, предоставляемой пользователями, и не осуществляет контроль за их дееспособностью. Однако Консультант исходит из того, что пользователь предоставляет
достоверную и достаточную персональную информацию по вопросам, предлагаемым в форме регистрации, и поддерживает эту информацию в актуальном состоянии.
2. Цели сбора и обработки персональной информации пользователей
2.1. Консультант собирает и хранит только те персональные данные, которые необходимы для предоставления Сервисов и оказания услуг (исполнения соглашений и договоров с пользователем).
2.2. Персональную информацию пользователя Консультант может использовать в следующих целях:
2.2.1. Идентификация стороны в рамках соглашений и договоров с Консультант;
2.2.3. Связь с пользователем, в том числе направление уведомлений, запросов и информации, касающихся использования Сервисов, оказания услуг, а также обработка запросов и заявок от пользователя;
2.2.4. Улучшение качества Сервисов, удобства их использования, разработка новых Сервисов и услуг;
2.2.5. Таргетирование рекламных материалов;
2.2.6. Проведение статистических и иных исследований на основе обезличенных данных.
3. Условия обработки персональной информации пользователя и её передачи третьим лицам
3.1. Консультант хранит персональную информацию пользователей в соответствии с внутренними регламентами конкретных сервисов.
3.2. В отношении персональной информации пользователя сохраняется ее конфиденциальность, кроме случаев добровольного предоставления пользователем информации о себе для общего доступа неограниченному кругу лиц. При использовании отдельных Сервисов пользователь соглашается с тем, что определённая часть его персональной информации становится общедоступной.
3.3. Консультант вправе передать персональную информацию пользователя третьим лицам в следующих случаях:
3.3.1. Пользователь выразил свое согласие на такие действия;
3.3.2. Передача необходима в рамках использования пользователем определенного Сервиса либо для оказания услуги пользователю;
3.3.3. Передача предусмотрена российским или иным применимым законодательством в рамках установленной законодательством процедуры;
3.3.4. Такая передача происходит в рамках продажи или иной передачи бизнеса (полностью или в части), при этом к приобретателю переходят все обязательства по соблюдению условий настоящей Политики применительно к полученной им персональной информации;
3.3.5. В целях обеспечения возможности защиты прав и законных интересов Консультанта или третьих лиц в случаях, когда пользователь нарушает Пользовательское соглашение сервисов Консультант.
3.4. При обработке персональных данных пользователей Консультант руководствуется Федеральным законом РФ «О персональных данных».
4. Изменение пользователем персональной информации
4.1. Пользователь может в любой момент изменить (обновить, дополнить) предоставленную им персональную информацию или её часть, а также параметры её конфиденциальности, воспользовавшись функцией редактирования персональных данных в персональном разделе соответствующего Сервиса.
4.2. Пользователь также может удалить предоставленную им в рамках определенной учетной записи персональную информацию, воспользовавшись функцией «Удалить аккаунт» в персональном разделе соответствующего Сервиса При этом удаление аккаунта может повлечь невозможность использования некоторых Сервисов
Консультант.
5. Меры, применяемые для защиты персональной информации пользователей
Консультант принимает необходимые и достаточные организационные и технические меры для защиты персональной информации пользователя от неправомерного или случайного доступа, уничтожения, изменения, блокирования, копирования, распространения, а также от иных неправомерных действий с ней третьих лиц.
6. Изменение Политики конфиденциальности. Применимое законодательство
6.1. Консультант имеет право вносить изменения в настоящую Политику конфиденциальности. При внесении изменений в актуальной редакции указывается дата последнего обновления. Новая редакция Политики вступает в силу с момента ее размещения, если иное не предусмотрено новой редакцией Политики.
6.2. К настоящей Политике и отношениям между пользователем и Консультант, возникающим в связи с применением Политики конфиденциальности, подлежит применению право Российской Федерации.
7. Обратная связь. Вопросы и предложения
Все предложения или вопросы по поводу настоящей Политики следует сообщать в Службу поддержки пользователей Консультанта: koshin@fin-plan.org
Отказ от ответственности
В соответствии с действующим законодательством РФ, Администрация сайта отказывается от каких-либо заверений и гарантий, предоставление которых может иным образом подразумеваться, и отказывается от ответственности в отношении Сайта, Содержимого и их использования.
Ни при каких обстоятельствах Администрация Сайта не будет нести ответственности ни перед какой стороной за какой-либо прямой, непрямой, особый или иной косвенный ущерб в результате любого использования информации на этом Сайте или на любом другом сайте, на который имеется гиперссылка с нашего cайта, возникновение зависимости, снижения продуктивности, увольнения или прерывания трудовой активности, а равно и отчисления из учебных учреждений, за любую упущенную выгоду, приостановку хозяйственной деятельности, потерю программ или данных в Ваших информационных системах или иным образом, возникшие в связи с доступом, использованием или невозможностью использования Сайта, Содержимого или какого-либо связанного интернет-сайта, или неработоспособностью, ошибкой, упущением, перебоем, дефектом, простоем в работе или задержкой в передаче, компьютерным вирусом или системным сбоем, даже если администрация будет явно поставлена в известность о возможности такого ущерба.
Пользователь соглашается с тем, что все возможные споры будут разрешаться по нормам российского права.
Пользователь соглашается с тем, что нормы и законы о защите прав потребителей не могут быть применимы к использованию им Сайта, поскольку он не оказывает возмездных услуг.
Используя данный Сайт, Вы выражаете свое согласие с «Отказом от ответственности» и установленными Правилами и принимаете всю ответственность, которая может быть на Вас возложена.
Оферта
ДОГОВОР-ОФЕРТА НА ОКАЗАНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ УСЛУГ
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Проект “Fin-plan.org” в лице индивидуального предпринимателя Кошина Виталия Владимировича, ОГРНИП 31658350005774, ИНН 583708408904 (далее Исполнитель) настоящей публичной офертой предлагает любому физическому или юридическому лицу, а также индивидуальному предпринимателю (далее Заказчик) заключить Договор-оферту (далее Оферта) на оказание информационных услуг по проведению онлайн-тренинга.
1.2. соответствии с пунктом 2 статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации (ГК РФ) в случае принятия изложенных ниже условий и оплаты услуг, лицо, производящее акцепт этой оферты, становится Заказчиком (в соответствии с пунктом 3 статьи 438 ГК РФ акцепт оферты равносилен заключению договора на условиях, изложенных в оферте).
1.3. Полным и безоговорочным акцептом настоящей оферты является осуществление Заказчиком оплаты предложенных Исполнителем Услуг. В отношении Услуг, предлагаемых Исполнителем по акциям (специальным предложениям при их наличии) с условиями оплаты частями полным и безоговорочным акцептом настоящей оферты является осуществление Заказчиком оплаты первой части от согласованной сторонами суммы.
1.4. Исполнитель и Заказчик предоставляют взаимные гарантии своей право- и дееспособности необходимые для заключения и исполнения настоящего Договора на оказание информационных услуг.
2. ОПРЕДЕЛЕНИЯ И ТЕРМИНЫ
2.1. В целях настоящей Оферты нижеприведенные термины используются в следующем значении:
Оферта – настоящий публичный договор на оказание информационных услуг Заказчику.
Информационные услуги – услуги Исполнителя по проведению Онлайн-тренинга для Заказчика в соответствии с выбранной Программой мероприятия и оплаченным Информационным Пакетом.
Онлайн-тренинг – информационная услуга Исполнителя, в которую в зависимости от выбранной Программы мероприятия и оплаченного Информационного Пакета входит:
А. Предоставление ограниченного доступа Заказчика к обучающим материалам Сайта (видео, статьи, файлы, ссылки) в соответствии с условиями Оферты. Объем обучающих материалов определяется Исполнителем самостоятельно и описан в Программе тренинга. Объем обучающих материалов и сами материалы могут быть изменены с целью актуализации информации в любой момент по решению Исполнителя.
Б. Участие Заказчика в тематических обсуждениях в формате онлайн скайп-сессий.
В. Предоставление Заказчику домашних заданий для отработки навыков и закрепления знаний.
Г. Проверка домашних заданий; сопутствующие аналитические услуги Исполнителя.
Д. Сопутствующие информационные услуги Исполнителя в форме консультаций (по почте, по телефону, по скайпу, личных консультаций). Форма и необходимость предоставления сопутствующих информационных услуг определяются Исполнителем самостоятельно.
Программа мероприятия – перечень вопросов, который будет раскрыт в ходе оказания информационной услуги (далее Программа).
Программы публикуются на Сайте. Информационный пакет – набор услуг, которые будут входить в дополнение к той или иной программе обучения (далее Пакет). Описание Пакетов публикуется на Сайте на странице соответствующей Программы.
3. ПРЕДМЕТ ОФЕРТЫ
3.1. Предметом настоящей Оферты является возмездное оказание Заказчику Информационных услуг силами Исполнителя в соответствии с условиями настоящей Оферты путем организации и проведения онлайн-тренингов.
3.2. Стоимость Информационной услуги различна для разных Программ и для разных Пакетов. Стоимость различных Пакетов информационной услуги определена на соответствующих интернет-страницах Сайта.
4. УСЛОВИЯ ОКАЗАНИЯ ИНФОРМАЦИОННОЙ УСЛУГИ
4.1. Исполнитель предоставляет ограниченный доступ Заказчику к Информационной услуге, размещенной на Сайте (предоставляет доступ в закрытую зону сайта, путем передачи паролей доступа), при условии 100 % предоплаты этой услуги. В случае оплаты в рассрочку или частями (при наличии соответствующей акции) доступ к материалам Онлайн-тренинга предоставляется постепенно по мере оплаты соответствующих частей пакета (в соответствии с параметрами акции).
4.2. Оплата Информационной услуги происходит путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Исполнителя одним из следующих способов:
- Оплата банковской картой или электронными деньгами (Яндекс Деньги) через интернет посредством интернет-эквайринга и/или сторонних платежных сервисов (Яндекс-касса).
- Оплата по реквизитам из п. 11 настоящей Оферты на расчетный счет Исполнителя.
- Оплата наличными в кассу Исполнителя.
- Оплата иными способами по предварительному согласованию с Исполнителем.
4.3. Участие в Онлайн-тренинге подтверждается заполнением соответствующей заявки на участие и внесением оплаты. Необходимые для доступа к материалам ссылки и пароли предоставляются Заказчику путем их направления на адрес электронной почты Заказчика, указанной им при заполнении заявки на участие в тренинге.
4.4. В случае, если в течение 2 рабочих дней Заказчик по той или иной причине не получил доступа к Информационной услуге, ему необходимо обратиться в службу поддержки Исполнителя в письменном виде по адресу: koshin@fin-plan.org или позвонить по телефону, указанному на Сайте в разделе «Контакты».
4.5. Исполнитель обязуется предоставить Заказчику Информационную услугу путем организации и проведения онлайн-тренинга в срок, указанный на Сайте, либо путем предоставления Заказчику доступа к закрытой зоне сайта в 2-х дневный срок с момента поступления денежных средств на счет Исполнителя.
4.6. Настоящий договор имеет силу акта об оказании слуг. Прием оказанных услуг производится Заказчиком без подписания соответствующего акта.
4.7. Исполнитель оставляет за собой право аннулировать участие Заказчика в тренинге без возврата внесенной платы в случае нарушения им правил поведения на тренинге. Указанными нарушениями являются: разжигание межнациональных конфликтов, оскорбление других участников тренинга, оскорбление ведущего и/или сотрудников обучающего проекта, неоднократное (более двух раз) отклонение от темы тренинга, реклама любого вида, нецензурные высказывания, распространение сведений, носящих заведомо ложных характер, а также иные действия, которые могут быть расценены ведущим как действия, оскорбляющие его и других участников тренинга.
4.8. Исполнитель оставляет за собой право аннулировать участие Заказчика в тренинге (без возврата уплаченных Заказчиком денежных средств) в случае установления факта передачи им материалов тренинга третьим лицам, распространения Заказчиком информации и материалов, полученных им в связи с участием в тренинге, третьим лицам, в том числе за плату. Использование информации и материалов допускается только в личных целях и для личного использования Заказчика.
5. РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКАЗЧИКА НА САЙТЕ
5.1. Предоставление Заказчику Информационной услуги возможно при условии создания им на Сайте соответствующей учетной записи. Учетная запись (регистрационный аккаунт) создается в момент покупки и должна содержать реальные фамилию, имя, отчество Заказчика, адрес его электронной почты и телефон.
5.2. Регистрация учетной записи осуществляется путем заполнения регистрационной формы. В регистрационной форме необходимо указывать подлинные имя, отчество, фамилию, адрес электронной почты и доступный телефон.
5.3. Заказчик несет ответственность за конфиденциальность пароля. При установлении Заказчиком фактов несанкционированного доступа к своей учетной записи, он обязуется в кратчайшие сроки уведомить об этом обстоятельстве службу поддержки Исполнителя по адресу: koshin@fin-plan.org или по телефону, указанному на Сайте в разделе «Контакты».
6. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ
6.1. Исполнитель обязуется предоставлять круглосуточный доступ Заказчику к Сайту с
использованием учетной записи Заказчика (за исключением краткосрочных и редких случаев
проведения профилактических работ на Сайте, хостинге Сайта) в течение всего времени
существования Сайта.
6.2. Исполнитель несет ответственность за хранение и обработку персональных данных
Заказчика, обеспечивает конфиденциальность этих данных в процессе их обработки и
использует их исключительно для качественного оказания Информационной услуги
Заказчику.
6.3. Исполнитель гарантирует предоставление Заказчику полной и достоверной информации
об оказываемой услуге по его требованию.
6.4. Максимальная длительность онлайн-тренинга составляет 365 дней с момента оплаты. По
истечении этого срока участие в скайп-сессиях, а также проверка домашних заданий (если эти
услуги были приобретены в рамках соответствующего Пакета, но не были оказаны в течение
365 дней с момента оплаты) могут быть осуществлены лишь за дополнительную плату и при
наличии у Исполнителя ресурсов и времени. При этом доступ к материалам онлайн-тренинга
остается открытым для Заказчика в течение всего времени существования Сайта.
6.5. В случае, если Заказчик по независимым от Исполнителя причинам не смог
воспользоваться материалами онлайн-тренинга информационная услуга считается
оказанной.
6.6. Исполнитель оставляет за собой право в любой момент изменять длительность тренинга
и условия настоящей Оферты в одностороннем порядке без предварительного уведомления
Заказчика, публикуя указанные изменения на Сайте, не позднее 5 дней со дня их внесения
(принятия). При этом, новые условия действуют только в отношении вновь заключенных
договоров.
6.7. Исполнитель вправе заблокировать учетную запись Заказчика в случае нарушения им
правил тренинга (п. 4.7, 4.8 настоящего Договора) без возвращения внесенной платы.
7. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА
7.1. Заказчик обязан предоставлять достоверную информацию о себе в процессе создания
учетной записи (регистрации) на Сайте.
7.2. Заказчик обязуется не воспроизводить, не повторять, не копировать, не продавать, а
также не использовать в каких бы то ни было целях информацию и материалы, ставшие ему
доступными в связи с оказанием Информационной услуги, за исключением личного
использования.
7.3. Заказчик имеет право применять полученные знания и навыки на практике.
7.4. Заказчик обязан поддерживать в исправном техническом состоянии оборудование и
каналы связи, обеспечивающие ему доступ к Сайту, иметь функционирующий доступ в
Интернет входить на Сайт под своим аккаунтом одновременно только с одного устройства
(персонального компьютера, планшета, телефона). Нарушение данного пункта может
расцениваться как факт передачи доступа третьим лицам (п.4.8.) и повлечь за собой
аннулирование доступа к материалам онлайн-тренинга.
8. РАССМОТРЕНИЕ ПРЕТЕНЗИЙ. ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ
8.1. Исполнитель не несет ответственности за непредставление (некачественное
предоставление) Информационной услуги по причинам, не зависящим от Исполнителя.
8.2. Возврат денежных средств не осуществляется в случае, если Заказчик не применяет
полученные теоретические знания на практике. Также возврат денежных средств не
осуществляется после получения Заказчиком доступа к закрытому обучающему сайту (то есть
получения паролей доступа к закрытой зоне сайта, где находятся записи тренинга), и
расположенной на нем информации. Данные условия безоговорочно принимаются
Сторонами.
8.3. Возврат денежных средств осуществляется Исполнителем в случае, если Заказчик
совершил 100% предопл