Активация финансового роста

Бесплатный практикум

Вы не авторизованы

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.

Курсы Fin-plan

Мои портфели

Избранное

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.

Virax Biolabs Group Limited


Мы являемся глобальной инновационной биотехнологической группой, которая в основном занимается продажей, распространением и маркетингом диагностических тест-наборов, медицинских технологий и средств индивидуальной защиты (СИЗ) для профилактики, обнаружения, диагностики и управления рисками вирусных заболеваний с определенным Интерес к области иммунологии. Наша миссия состоит в том, чтобы свести к минимуму риски заражения вирусами во всем мире с помощью предлагаемых нами продуктов.

Мы намерены подать заявку на четыре (4) патента в 2022 году. В отношении одного из находящихся на рассмотрении патентов мы находимся в процессе его приобретения и планируем завершить процесс приобретения в 2022 году. Кроме того, мы разрабатываем T- Первоначально набор для тестирования Cell IVD под брендом Virax Immune для COVID-19, который впоследствии мы намерены адаптировать для иммунологического профилирования против множества вирусных угроз. Мы также создаем запатентованное мобильное приложение для Virax Immune, используя собственный код, который будет представлять данные иммунологического профиля человека и давать рекомендации по иммунной системе пользователя. Основываясь на анализе, проведенном нашей управленческой командой, мы рассчитываем зарегистрировать патент на диагностический тестовый набор Virax Immune Cell и авторские права на приложение Virax Immune в 2022 году.

Ассортимент нашей продукции включает: (i) наборы для диагностических тестов, продаваемые под нашей торговой маркой ViraxClear; (ii) товары для медицины и СИЗ, продаваемые под нашим брендом «ViraxCare»; и (iii) торговые марки сторонних поставщиков, независимые от наших собственных торговых марок («Бренды поставщиков»). Мы также планируем запустить будущий бренд Virax Immune с намерением предоставить платформу для иммунологического профилирования, которая оценивает профиль иммунного риска каждого человека в отношении основных глобальных вирусных заболеваний. Мы считаем, что диагностические тесты T-Cell in vitro («IVD») и платформа иммунологии, которые мы разрабатываем под брендом Virax Immune, будут особенно полезны для диагностики и анализа угроз основных вирусов, с которыми сталкиваются во всем мире. На дату выпуска проспекта мы разработали действующий прототип нашего Т-клеточного IVD-теста под торговой маркой Virax Immune, но мы все еще находимся в процессе проведения дальнейших испытаний, и мы не представили ни одного Т-клеточного IVD-теста ни одному из регулирующий орган для утверждения. В настоящее время наши клинические испытания и исследовательская деятельность в отношении нашего Т-клеточного IVD-теста под торговой маркой Virax Immune проводятся независимыми сторонними научными компаниями, а именно ICON Clinical Research Limited и IQ Services B.V., соответственно, в Нидерландах. Перед продажей нашего теста T-Cell IVD Test под брендом Virax Immune в целевых юрисдикциях, а именно в Канаде, Великобритании, Европейском союзе и США, мы должны обратиться в соответствующие органы для получения разрешений регулирующих органов.


Рассказать другим

Рекомендуем к прочтению

PDF книга «Темная сторона инвестирования»

Скачайте прямо сейчас

Скачать

Обсуждение Virax Biolabs Group Limited

Загрузка...

Активация финансового роста

Бесплатный практикум