Как создать капитал свободы?

Практический вебинар

Вы не авторизованы

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.

Курсы Fin-plan

Мои портфели

Избранное

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.

TPG, Inc.


Мы являемся ведущим мировым управляющим альтернативными активами с активами под управлением около 109 миллиардов долларов США по состоянию на 30 сентября 2021 года. Мы построили нашу фирму за 30-летнюю историю успешных инноваций и органического роста, и мы считаем, что мы создали первоклассный инвестиционный бизнес, ориентированный на самые быстрорастущие сегменты как индустрии альтернативного управления активами, так и глобальной экономики.

Основанная в 1992 году с нашими первыми инвестиционными операциями, сосредоточенными в районе залива Сан-Франциско, TPG основана на происхождении семейного офиса, предпринимательском наследии и базе на Западном побережье, что привело к сильному росту, стремлению к революционным технологиям и самобытной культуре открытости и сотрудничества.

Мы считаем, что у нас есть отличительный бизнес-подход по сравнению с другими альтернативными управляющими активами и диверсифицированный, инновационный набор инвестиционных платформ, которые позволяют нам продолжать обеспечивать устойчивый рост нашего бизнеса.


Рассказать другим

Рекомендуем к прочтению

PDF книга «Темная сторона инвестирования»

Скачайте прямо сейчас

Скачать

Обсуждение TPG, Inc.

Загрузка...

Как создать капитал свободы?

Практический вебинар