Куда вкладывать деньги, чтобы сделать х2 в 2024 году

Онлайн-урок

Вы не авторизованы

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.

Курсы Fin-plan

Мои портфели

Избранное

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.

Tenon Medical, Inc.


Tenon Medical, Inc. («Tenon»), компания по производству медицинского оборудования, основанная в 2012 году, разработала запатентованную систему хирургических имплантатов, одобренную Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США («FDA»), которая предназначена для оптимизации крестцово-подвздошного сустава («SI-Joint»). ») хирургия фиксации/слияния и соответствующие результаты. Tenon готовит запуск этой системы в национальном масштабе, чтобы восполнить недостаток рынка, существующего в этом пространстве.

По оценкам компании, более 30 миллионов взрослых американцев страдают от хронической боли в пояснице. Опубликованные клинические исследования показали, что от 15% до 30% всех хронических болей в пояснице связаны с крестцово-подвздошным суставом. Для пациентов, у которых хроническая боль в пояснице связана с крестцово-подвздошным суставом, наш ранний клинический опыт показывает, что система, которую будет внедрять Tenon, может быть полезной для пациентов, которые должным образом диагностированы и проверены на операцию квалифицированными медицинскими работниками.

Основываясь на исследованиях рынка и внутренних оценках, Tenon считает, что потенциальный рынок хирургического вмешательства на крестцово-подвздошном суставе составляет 279 000 операций в год только в США, а потенциальный годовой рынок превышает 2,2 миллиарда долларов. Эти оценки основаны на кодировании данных об инъекциях в крестцово-подвздошный сустав для лечения боли и обоснованных предположениях относительно кандидатуры хирургического вмешательства.


Рассказать другим

Рекомендуем к прочтению

PDF книга «Темная сторона инвестирования»

Скачайте прямо сейчас

Скачать

Обсуждение Tenon Medical, Inc.

Загрузка...

Куда вкладывать деньги, чтобы сделать х2 в 2024 году

Бесплатный вебинар