Активация финансового роста

Бесплатный практикум

Вы не авторизованы

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.

Курсы Fin-plan

Мои портфели

Избранное

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.

SOBR Safe, Inc.


Компани намерена предоставить компаниям неинвазивные технологии для быстрого и безопасного выявления потенциальных проблем с алкоголем у их сотрудников или подрядчиков, которые, если их не обнаружить, могут привести к травмам или смерти. Эти технологии будут интегрированы в надежную и масштабируемую платформу данных, позволяющую получать статистические и измеримые пользовательские и бизнес-данные. Миссия — спасать жизни, повышать производительность, создавать значительные экономические выгоды для наших клиентов и положительно влиять на их поведение.
С этой целью компания разработала масштабируемую, запатентованную программную платформу SOBRSafe™ для неинвазивного обнаружения алкоголя и проверки личности, решение, которое предполагало применение в парках коммерческих автомобилей, производстве и складировании, строительстве, а также для коммерческого транспорта и молодых водителей. в носибельном виде.

Второе устройство, носимый браслет SOBRsure™, использует ту же сенсорную технологию SOBRsafe™, которая была подтверждена в ходе пилотных испытаний SOBRcheck™. Основное предполагаемое применение этого браслета - молодые водители-индивидуалы и управление коммерческим автопарком, с дополнительным потенциальным применением в реабилитации от алкогольной зависимости.

Производство и сборка устройства SOBRcheck™ будет осуществляться в США.


Рассказать другим

Рекомендуем к прочтению

PDF книга «Темная сторона инвестирования»

Скачайте прямо сейчас

Скачать

Обсуждение SOBR Safe, Inc.

Загрузка...

Активация финансового роста

Бесплатный практикум