Активация финансового роста

Бесплатный практикум

Вы не авторизованы

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.

Курсы Fin-plan

Мои портфели

Избранное

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.

SaverOne 2014 Ltd.


Технологическая компания, занимающаяся проектированием, разработкой и коммерциализацией передового решения в области безопасности, которое может спасти жизнь, заблокировав использование мобильного телефона (мобильного телефона) во время вождения. (зарегистрирована в Израиле)

Система SaverOne представляет собой передовое решение для обеспечения безопасности водителя, которое может идентифицировать и контролировать мобильные телефоны, находящиеся поблизости от водителя, и выборочно блокировать использование опасных для жизни приложений. У компании есть три поколения систем: первые два предназначены для вторичного рынка автомобилей, а третье предназначено для производителей автомобилей. Компания завершила разработку системы поколения 1.0 и находится на этапе предварительной коммерциализации/раннего использования, в то время как разработка системы поколения 2.0, которая заменит поколение 1.0, близится к завершению, а система поколения 3.0 находится на ранних стадиях разработки.

Коммерческая деятельность пока велась только в Израиле.

Система SaverOne может использоваться в транспортных средствах, принадлежащих или арендованных компаниями, которые предоставляются сотрудникам, или в личных транспортных средствах, коммерческих грузовиках, автобусах и других видах транспорта. Технология основана на собственном оборудовании, программном обеспечении и алгоритмах, и, поскольку она соответствует рекомендациям Национальной администрации безопасности дорожного движения или NHTSA для комплексного решения для отвлеченного вождения, а также предлагает определенные преимущества, которых нет у наших конкурентов, компания считает, у неё есть значительные преимущества перед конкурентами на рынке.


Рассказать другим

Рекомендуем к прочтению

PDF книга «Темная сторона инвестирования»

Скачайте прямо сейчас

Скачать

Обсуждение SaverOne 2014 Ltd.

Загрузка...

Активация финансового роста

Бесплатный практикум