Активация финансового роста

Бесплатный практикум

Вы не авторизованы

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.

Курсы Fin-plan

Мои портфели

Избранное

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.

Justworks, Inc.


Justworks — это облачная программная платформа, которая предоставляет малым и средним предприятиям («SMB») доступ к льготам, платежным ведомостям, кадровым ресурсам («HR») и поддержке соответствия — и все это в одном месте. Мы добиваемся эффекта масштаба за счет совместной работы, обеспечивая привлекательную экономию средств для наших клиентов и предоставляя им более широкий набор преимуществ для своих сотрудников. Мы считаем, что являемся первым поставщиком, который сочетает в себе эту мощную динамику агрегирования спроса с простым, интуитивно понятным пользовательским интерфейсом и круглосуточной поддержкой экспертов, что позволяет предпринимателям и малым и средним предприятиям уверенно расти. Вот почему по состоянию на 30 ноября 2021 года более 8000 клиентов во всех 50 штатах США, представляющих почти 140 000 сотрудников на рабочих местах («WSE»), доверяют Justworks как своей платформе управления человеческим капиталом («HCM»).

В малых и средних предприятиях, особенно в тех, в которых работает менее 100 сотрудников, а в совокупности они представляют более 40 миллионов человек в США, подавляющее большинство задач HCM выполняются вручную или на бумажных носителях. Эти задачи могут отнимать у менеджеров огромное количество времени, отвлекая их от самого важного — ведения бизнеса. Учитывая их размер, малые и средние предприятия также часто испытывают трудности с привлечением и удержанием лучших специалистов из-за относительной стоимости обеспечения пакетов льгот в соответствии с тем, что могут предложить более крупные организации. Между тем, нормативные акты часто возлагают несоразмерное бремя на малый и средний бизнес, особенно с географически распределенными командами, вынуждая их сталкиваться со сложными препятствиями, связанными с соблюдением нормативных требований, с которыми они плохо подготовлены.

Justworks модернизирует практически все аспекты управления персоналом для малого и среднего бизнеса с помощью нашего универсального и масштабируемого облачного программного обеспечения. Мы объединяем современную платформу HCM, специально созданную для предпринимателей и развивающихся компаний, с услугами по расчету заработной платы и налогов, решениями по обеспечению соблюдения нормативных требований и доступом к комплексным льготам для сотрудников. Мы можем спонсировать и поддерживать широкий спектр привлекательных планов льгот, объединяя сотрудников многих малых предприятий в единую крупную организацию, известную как профессиональная организация работодателей («PEO»).
Наша платформа предназначена для малых и средних предприятий с числом сотрудников менее 100 человек, которые обычно недостаточно обслуживаются на рынке, но мы часто сохраняем более крупных клиентов по мере их масштабирования.


Рассказать другим

Рекомендуем к прочтению

PDF книга «Темная сторона инвестирования»

Скачайте прямо сейчас

Скачать

Обсуждение Justworks, Inc.

Загрузка...

Активация финансового роста

Бесплатный практикум