10 идей, как увеличить доходность портфеля

Практический вебинар

Вы не авторизованы

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.

Курсы Fin-plan

Мои портфели

Избранное

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.

Hempacco Co., Inc.


Компания сосредоточена на Disrupting Tobacco™, производя и продавая безникотиновые и безтабачные альтернативы традиционным сигаретам. Использует запатентованную технологию распыления терпенового настоя и запатентованную технологию ароматизированного фильтрующего настоя для производства курительных альтернатив на основе конопли и трав.

Занимается исследованиями и разработками в области курения и производством и продажей курительных продуктов из конопли и трав, в том числе The Real Stuff™ Hemp Smokables. Операционные сегменты включают производство и продажу частных торговых марок, лицензирование интеллектуальной собственности, а также разработку и продажу собственных брендов с использованием запатентованных прилавков. Собственные бренды в настоящее время продаются в более чем 200 торговых точках, расположенных в районе Сан-Диего, штат Калифорния, среди клиентов под частными торговыми марками есть известные и признанные компании в индустрии каннабиса и альтернатив табаку, и в настоящее время у компании есть около 600 торговых автоматов. который планируется отремонтировать и использовать для более широкого распространения нашей продукции под брендом HempBox Vending.

Предприятие по производству сигарет с коноплей, расположенное в Сан-Диего, Калифорния, способно производить до 30 миллионов сигарет в месяц. С предприятия можно доставлять как небольшие, так и большие количества продукции — от отдельных витрин продукта до целевых точек розничной торговли и до грузовиков с продукцией для клиентов под частными торговыми марками — с собственными возможностями обработки, упаковки и доставки.


  • Отрасль: Табак

  • PE: -56.4

  • PS: 88.7

  • Market Cap: 0.11

Рассказать другим

Рекомендуем к прочтению

PDF книга «Темная сторона инвестирования»

Скачайте прямо сейчас

Скачать

Обсуждение Hempacco Co., Inc.

Загрузка...

10 идей, как увеличить доходность портфеля

Практический вебинар