Куда вкладывать деньги, чтобы сделать х2 в 2024 году

Онлайн-урок

Вы не авторизованы

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.

Курсы Fin-plan

Мои портфели

Избранное

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.

Expion360 Inc.


Компания занимается проектированием, сборкой, производством и продажей литий-железо-фосфатных (LiFePO4) аккумуляторов и сопутствующих аксессуаров для транспортных средств для отдыха («RV») и морских судов, с планами расширения производства продуктов для хранения энергии в домашних условиях и промышленных приложений.

Предложения продуктов включают линейку продуктов Expion360 VPR 4EVER, запущенную в декабре 2020 года и изготовленную для индустрии жилых автофургонов и морских судов, а также домашнюю систему хранения энергии e360, которую компания разрабатывает, чтобы обеспечить рентабельное и самостоятельное решение («Сделай сам»). ») гибкая система для тех, кто хочет обеспечить свои дома энергией от солнечной энергии, ветра или резервной сети.

Линейка продуктов VPR 4EVER, благодаря быстрому росту продаж, показала себя как предпочтительное решение для преобразования свинцово-кислотных аккумуляторов.

В настоящее время у компании более 175 клиентов, включая дилеров, оптовиков и производителей оригинального оборудования, которые увеличивают доходы и повышают узнаваемость бренда на национальном уровне.

Штаб-квартира корпорации находится в Редмонде, штат Орегон, сборка — в США, а поставщики — в Азии.


Рассказать другим

Рекомендуем к прочтению

PDF книга «Темная сторона инвестирования»

Скачайте прямо сейчас

Скачать

Обсуждение Expion360 Inc.

Загрузка...

Куда вкладывать деньги, чтобы сделать х2 в 2024 году

Бесплатный вебинар