10 идей, как увеличить доходность портфеля

Практический вебинар

Вы не авторизованы

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.

Курсы Fin-plan

Мои портфели

Избранное

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.

CREDO TECHNOLOGY GROUP HOLDING LTD


Credo является новатором в предоставлении безопасных, высокоскоростных решений для подключения, которые обеспечивают повышенную мощность и экономическую эффективность, поскольку скорость передачи данных и соответствующие требования к пропускной способности растут экспоненциально на всем рынке инфраструктуры данных.

Наши инновации устраняют узкие места в пропускной способности системы, одновременно повышая мощность, безопасность и надежность. Наши решения для подключения оптимизированы для оптических и электрических приложений Ethernet, включая новые рынки портов 100G (или гигабит в секунду), 200G, 400G и 800G. Наши продукты основаны на собственных технологиях сериализатора/десериализатора (SerDes) и процессора цифровых сигналов (DSP). Наши семейства продуктов включают интегральные схемы (ИС), активные электрические кабели (AEC) и микросхемы SerDes. Наши решения в области интеллектуальной собственности (IP) состоят в основном из лицензирования SerDes IP.

Генерация данных резко увеличилась за последние 10 лет, создавая новые и сложные проблемы как при проектировании схем, так и систем. Наши запатентованные технологии SerDes и DSP позволяют нам разрушать конкуренцию на существующих рынках, прокладывать путь на развивающиеся рынки и внедрять инновации для создания новых рыночных возможностей. В то время как многие другие компании в отрасли инфраструктуры данных изо всех сил пытаются удовлетворить растущие требования клиентов к производительности и энергоэффективности, мы продолжаем внедрять инновации для предоставления революционных решений. Недавним примером является анонс нашего HiWire Switch AEC и реализация с открытым исходным кодом совместно с Microsoft, которая помогает реализовать концепцию Microsoft в отношении высоконадежной управляемой сетью архитектуры с двумя верхними стойками (ToR) (дизайн сетевой архитектуры, в котором вычислительное оборудование расположенные в той же или соседней стойке,


Рассказать другим

Рекомендуем к прочтению

PDF книга «Темная сторона инвестирования»

Скачайте прямо сейчас

Скачать

Обсуждение CREDO TECHNOLOGY GROUP HOLDING LTD

Загрузка...

10 идей, как увеличить доходность портфеля

Практический вебинар