10 идей, как увеличить доходность портфеля

Практический вебинар

Вы не авторизованы

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.

Курсы Fin-plan

Мои портфели

Избранное

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.


Sushi Swap (SUSHI) – протокол автоматического маркет-мейкера (AMM), работающий как децентрализованная биржа, без книги ордеров или централизованного управления. Является форком Uniswap, т.е в его основе лежит код Uniswap. Главное отличие Sushi Swap от Uniswap заключается в распределении награды в токенах SUSHI. Пользователи Sushi Swap (поставщики ликвидности) получают награду в виде монет SUSHI, которые можно использовать в управлении.

Проект был запущен в 2020 г. анонимными разработчиками под псевдонимами Chef Nomi (Шеф-повар Номи) и 0xMaki. Позже владение проектом было передано Сэму Бэнкману-Фриду, генеральному директору биржи деривативов FTX.

Основными пользователями платформы являются трейдеры DeFi и связанные с ними организации. Платформа получает 0,3% от транзакций, происходящих в ее пулах ликвидности.

SUSHI – собственный нативный токен экосистемы SushiSwap, созданный на блокчейне Ethereum с использованием стандарта ERC-20. Используется для вознаграждения пользователей, а также в управлении платформой путем голосования.

SUSHI является свободно торгуемым токеном, который можно приобрести на ряде крупных криптобирж: Binance, Huobi Global и OKEx. Максимальный объем монет составляет 250 млн. монет, в обращении находится более 127 млн. SUSHI.

Кошельки, которые поддерживают токен SUSHI:

10 идей, как увеличить доходность портфеля

Практический вебинар