Куда вкладывать деньги, чтобы сделать х2 в 2024 году

Онлайн-урок

Вы не авторизованы

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.

Курсы Fin-plan

Мои портфели

Избранное

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.


Perpetual Protocol (PERP) – протокол автоматического маркет-мейкера (AMM), работающий как децентрализованная биржа (DEX) для фьючерсов на блокчейне Ethereum и xDai.

Проект Perpetual Protocol был запущен в 2019 г. двумя криптовалютными предпринимателями из Тайваня Йенфен Венг и Шао-Кан Ли. Изначально он получил название Strike Protocol, но позже был переименован. Проект был поддержан многими инвесторами такими, как Zee Prime Capital, Multiarrows Capital, CMS Holdings, Binance Labs и Alameda Research, стратегическим партнером FTX. Цель проекта – создание доступной, безопасной, децентрализованной торговой платформы деривативами, в частности фьючерсами.

Трейдеры могут открывать длинные или короткие позиции с 10-кратным кредитным плечом для растущего числа активов, таких как BTC , ETH , DOT , SNX , YFI и др. Торговля не является кастодиальной, что означает, что трейдеры всегда сохраняют владение своими активами в цепочке. Perpetual Protocol использует виртуальный автоматический маркет-мейкер (vAMM), который обеспечивает ликвидность в цепочке. Кроме того, Perpetual Protocol разработал свои VAMM, чтобы быть нейтральным к рынку и полностью обеспеченным.

PERP - собственный нативный токен Perpetual Protocol, созданный на блокчейне Ethereum с использованием стандарта ERC-20. Держатели PERP могут делать ставки, чтобы обеспечить поддержку протокола. В свою очередь, участники получают вознаграждение в виде части комиссии за транзакцию и вознаграждения за стекинг. Также владельцы PERP могут участвовать в управлении протоколом.

Монета находится в свободном обращении, ее можно приобрести на UniSwapV2, Binance, Kraken, FTX и Gate.io. Общий объем монет составляет 150 млн., в обращении находится около 76,5 млн. PERP. Это 51% от общего предложения.

Кошельки, которые поддерживают токен PERP:

Куда вкладывать деньги, чтобы сделать х2 в 2024 году

Бесплатный вебинар