Активация финансового роста

Бесплатный практикум

Вы не авторизованы

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.

Курсы Fin-plan

Мои портфели

Избранное

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.


Origin Protocol – сеть, стремящаяся создать торговые площадки для обмена товарами и услугами между ее участниками через одноранговые сети или P2P.

Проект представлен для создания рынка с общедоступной экономикой, который предлагает покупателям и продавцам контроль над своими данными, снижение комиссий и репутационные функции для увеличения прозрачности и доверия. Это можно назвать своего рода децентрализованным маркетплейсом, где покупатели и продавцы могут легко связаться друг с другом без необходимости в посредниках.

Сама платформа Origin Protocol в данном случае является лишь площадкой, где пользователи самостоятельно выставляют свои продукты по рыночным ценам. Оплата также происходит напрямую без третьих лиц (банков или других финансовых посредников). Учетные записи пользователей Origin – это кошельки, с которыми связаны необязательные идентификационные контракты, соответствующие стандарту ERC-725.

Проект запущен в 2017 году предпринимателем Джошем Фрейзером и Мэтью Лю.

Origin Protocol построена на Ethereum и хранит в сети все важные данные, включая цены и подключение к сети. Другие метаданные, такие как описания, изображения, репутация и обзоры, хранятся в децентрализованной сети для обмена файлами под названием IPFS – Interplanetary File System и криптографически связаны с контрактом.

Отметим Origin DApp – приложение HTML и JavaScript с открытым исходным кодом, дающее возможность покупателям и продавцам встречаться, общаться и заключать сделки друг с другом. За вклад в сеть пользователи получают вознаграждения, что позволяет поддерживать интерес к платформе.

Собственный ERC-20 токен проекта OGN используется для управления платформой, влияния на направление разработки программного обеспечения и определения бизнес-политики. Приобрести его можно на биржах и обменниках.

Кошельки, поддерживающие OGN:

  • MetaMask

  • CoinPayments Wallet

  • ZenGo

  • Coinbase Wallet

  • Matbea Wallet

Скачать "Топ-5 криптовалют на апрель 2024"


График криптовалюты:

Параметры криптовалюты:

  • Код криптовалюты: OGN  i
  • Название криптовалюты: Origin Protocol  i
  • Валюта оценки: USD  i
  • Цена криптовалюты: 0.1548$  i

  • Рыночная капитализация: нет данных
  • Доминация: нет данных

Рассказать другим

Рекомендуем к прочтению

Темная сторона
    инвестирования

начните инвестировать под 30%
в надежные активы уже сегодня

Скачайте прямо сейчас

Скачать

Активация финансового роста

Бесплатный практикум