10 идей, как увеличить доходность портфеля

Практический вебинар

Вы не авторизованы

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.

Курсы Fin-plan

Мои портфели

Избранное

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.


Braintrust (BTRST) – первая децентрализованная платформа по поиску работы, построенная на блокчейне Ethereum. В экосистеме Braintrust фрилансеры, ищущие работу (именуются в Braintrust талантами), могут сотрудничать с самыми авторитетными мировыми брендами, такими как Nestle, Porsche, Atlassian, Goldman Sachs и Nike.

Проект Braintrust был разработан и запущен в 2018 г. Адамом Джексоном и Габриэлем Луной-Остасески. На текущий момент насчитывает более 50 тыс. членов сообщества, работников умственного труда и участников проектов по всему миру. 

BTRST – собственный токен платформы, запущенный в сети Ethereum в 2021 г. с использованием стандарта ERC-20. Предназначен для участия владельцев токенов в управлении платформой путем голосования: голосуя токенами, держатели могут контролировать будущее сети, решать, в каком направлении развиваться, как должны разрешаться споры, какими должны быть сборы платформы, каковы должны быть правила платформы и другие темы управления сетью. BTRST не предназначен для платежей, все услуги на Braintrust оплачиваются в долларах США.

Майнить токен нельзя. Приобрести криптовалюту BTRST можно на следующих биржах: MEXC, BTCEX, Gate.io, Coinbase Exchange, BKEX и др. Общий объем монет составляет 250 млн. BTRST, в обращении находится более 90,7 млн. токенов. Кроме того, BTRST можно заработать путем: создания профиля талантов (история работы, репутация, сертификаты навыков и т. д.), привлечения новых талантов, привлечения новых клиентов и помощи в проверке и кураторстве пула талантов.

Кошельки, которые поддерживают токен BTRST:

10 идей, как увеличить доходность портфеля

Практический вебинар