Активация финансового роста

Бесплатный практикум

Вы не авторизованы

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.

Курсы Fin-plan

Мои портфели

Избранное

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.

Книги, которые сделают вас богаче: Джек. Мои годы в GE

Fin-Plan Книги, которые сделают вас богаче: Джек. Мои годы в GE

Знаете основную разницу между нищим и миллионером? Нет, это не стартовые условия, это даже не образование и не способности. Это разница в мышлении. Научитесь мыслить как миллионеры – станете ими. Поэтому, когда вы берете в руки книгу из серии как стать миллионером, показатель ее качества – это автор. Как сделать миллион может научить только тот, кто уже сам заработал состояние!

Когда я 8 лет назад стал финансовым директором, я нуждался в новых знаниях, в новой литературе, мне не хватало идей, я хотел научиться принимать сложные решения. Тогда же мне попалась в руки прекрасная книга «Джек. Мои годы в GE».

Джек Уэлч

Книга, которую написал топ-менеджер №1 XX века – Джек Уэлч. Это легендарный экс-глава корпорации GeneralElectric (GE). Вот уж у кого можно чему-то научиться – так это у человека, который 19 лет стоял у руля одной из самых крупных в мире компаний, ставшей при нем №1 в мире.

В GEна тот момент работало 400 000 сотрудников. Это как управлять целой страной. Оборот компании также сравним с ВВП небольших государств. Как принимать решения, когда на кону судьба сотен тысяч людей? Судьба целых отраслей? Как видеть главное за тоннами аналитических отчетов и миллионами цифр? 

Когда мои сотрудники спрашивают, какую книгу им порекомендовать, я всегда начинаю с этой. Она помогла мне ответить на многие вопросы и выйти за границы университетских стереотипов относительно работы управленца.

Поэтому если вы хотите сделать карьеру топ-менеджера, или открыть свой бизнес – эта книга научит вас правильно мыслить. После прочтения вы сами поймете, каким должен быть следующий шаг.

А была ли в вашей жизни книга, которая перевернула ваше сознание?))


  • 9734

Рассказать другим про интересную статью

Рекомендуем к прочтению

Темная сторона
    инвестирования

начните инвестировать под 30%
в надежные активы уже сегодня

Скачайте прямо сейчас

Скачать
  • Цели и решения Роберт Кийосаки , эта из всех книг Кийосаки вдохновляет меня больше всех, еще есть прекрасная книга Магическое утро ХЭЛ ЭЛРОД.

Активация финансового роста

Бесплатный практикум