Активация финансового роста

Бесплатный практикум

Вы не авторизованы

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.

Курсы Fin-plan

Мои портфели

Избранное

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.

Теханализ акций Роснефти

Fin-Plan Теханализ акций Роснефти

Сегодня рассмотрим техническую картинку по акциям Роснефти.

Технический анализ акций Роснефти

Теханализ акций Роснефти

Котировки акций компании Роснефть на протяжении практически 10 лет находились в боковом ценовом канале. Верхняя граница данного канала 280 рублей за акцию, нижняя 180 рублей за акцию. В 2016 году котировки акций компании Роснефть вышли из этого диапазона и переместились в другой ценовой эшелон. Соответственно, исходя из классики технического анализа потенциал роста после пробоя данного бокового диапазона, составляет высоту пробитого диапазона. В нашем случае диапазон колебания цены на акции компании Роснефть внутри диапазона составлял 100 рублей.

Таким образом, текущий потенциал роста после пробоя данного диапазона находится на отметке 380 рублей за акцию компании.

На более краткосрочном временном промежутке по акциям компании Роснефть так же была консолидация котировок. Это равносторонний треугольник, который так же является фигурой продолжения тенденции. По высоте основания треугольника можно определить текущий потенциал роста акций до отметки 387 рублей за акцию компании.

Таким образом, у нас есть подтвержденный двумя сигналами графического технического анализ диапазон котировок 380 рублей – 387 рублей.

Ограничение ответственности

Данный пост не является руководством к действию, а представляет собой мнение автора. Прежде чем совершать торговые сделки, всегда проводите собственный анализ.

  • 4156

Рассказать другим про интересную статью

Рекомендуем к прочтению

Темная сторона
    инвестирования

начните инвестировать под 30%
в надежные активы уже сегодня

Скачайте прямо сейчас

Скачать

Активация финансового роста

Бесплатный практикум