Активация финансового роста

Бесплатный практикум

Вы не авторизованы

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.

Курсы Fin-plan

Мои портфели

Избранное

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.

Теханализ акций компании Магнит

Fin-Plan Теханализ акций компании Магнит

Акции компании Магнит с 2010 года находились в долгосрочном восходящем ценовом канале (красный канал). На текущий момент котировки акций компании пробили нижнюю границу восходящего ценового канала и корректируются в рамках среднесрочного нисходящего ценового канала (синий канал).


В рамках движения в среднесрочном нисходящем ценовом канале велика вероятность дальнейшего снижения котировок акций компании. В краткосрочном плане котировки акций с большой долей вероятности могут обновить предыдущие локальные минимумы на отметке 8 675 рублей. При этом сценарии развития событий ближайшие уровни поддержки будут находиться на отметках 8250 рублей и 8100 рублей за акцию.

Прогноз по акциям Магнита

Прогноз по акциям Магнит

Так же при данном сценарии очень высока вероятность формирования разворотного сигнала по техническим индикаторам MACD и RSI  - дивергенция. В этом случае будет сформирован сильный разворотный сигнал на окончание среднесрочного нисходящего тренда. Ближайшие цели роста при таком сценарии развития событий – уровни 10000 рублей за акцию и 11000 рублей за акцию компании.

Ограничение ответственности

Данный пост не является руководством к действию, а представляет собой мнение автора. Прежде чем совершать торговые сделки, всегда проводите собственный анализ.

  • 3258

Рассказать другим про интересную статью

Рекомендуем к прочтению

Темная сторона
    инвестирования

начните инвестировать под 30%
в надежные активы уже сегодня

Скачайте прямо сейчас

Скачать

Активация финансового роста

Бесплатный практикум