10 идей, как увеличить доходность портфеля

Практический вебинар

Вы не авторизованы

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.

Курсы Fin-plan

Мои портфели

Избранное

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.

Теханализ акций Газпрома

Fin-Plan Теханализ акций Газпрома

Сегодня рассмотрим техническую картинку по акциям Газпрома.

Технический анализ акций Газпрома

Начиная с середины 2013 года, акции компании Газпром находятся в широком боковом диапазоне с высокой амплитудой колебаний. Нижняя граница диапазона соответствует уровню в 110 рублей за акцию, верхняя граница диапазона соответствует уровню 170 рублей за акцию. Это сформировавшийся и устоявшийся боковой диапазон колебаний, и на данный момент ни технических, ни фундаментальных факторов, которые могли бы подтолкнуть котировки цены к пробитию любого из этих уровней просто нет. Поэтому на данный момент тактика работы с акциями компании Газпром предельно проста: необходимо продавать акции, как только их котировки приблизятся к верхней границе диапазона, и покупать, как только котировки акций приблизятся к отметкам нижней границы зоны консолидации.

Теханализ Газпрома

Если рассматривать краткосрочную техническую картину по котировкам акций, то здесь мы наблюдаем локальный нисходящий тренд , цель движения которого – это нижняя граница долгосрочной зоны консолидации и отметки 122 руб. – 123 руб. К этим отметкам в ближайшее время и будут стремиться котировки акций компании.

Данные уровни являются достаточно привлекательными и надежными для старта инвестиций и покупки в свой инвестиционный портфель акций компании Газпром. После этого, целью дальнейшего движения будут уровни верхней границы глобальной зоны консолидации.

Ограничение ответственности

Данный пост не является руководством к действию, а представляет собой мнение автора. Прежде чем совершать торговые сделки, всегда проводите собственный анализ.

  • 4215

Рассказать другим про интересную статью

Рекомендуем к прочтению

Темная сторона
    инвестирования

начните инвестировать под 30%
в надежные активы уже сегодня

Скачайте прямо сейчас

Скачать

10 идей, как увеличить доходность портфеля

Практический вебинар