Открытая конференция Клуба инвесторов

Практический вебинар

Вы не авторизованы

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.

Курсы Fin-plan

Мои портфели

Избранное

Нажмите войти или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями сайта.

Как оплатить курсы Fin-plan

Fin-Plan Как оплатить курсы Fin-plan

Существует 3 способа оплаты курсов / услуг на сайте Fin-plan:

  1. Банковской картой через эквайринг от ПАО Сбербанк.

    Для выбора оплаты курсов / услуг Fin-plan с помощью банковской карты через эквайринг от ПАО Сбербанк на соответствующей странице необходимо выбрать пункт «Банковской картой через Сбербанк». Это пункт на форме заказа выбран по умолчанию. На рисунке ниже показано как выглядит форма заказа в данном случае: 

    Форма заказа на сайте Fin-plan

    Заполнив форму заказа Вы попадете на платежну страницу от Сбербанка, где сможете произвести оплату банковской картой. При этом Вы можете использовать карту любого банка (не обязательно Сбербанк).

    Оплата через Сбербанк

    При данном способе оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт следующих платежных систем: МИР, VISA International, Mastercard Worldwide.

    Описание процесса передачи данных при данном способе оплаты

    Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

  2. Банковской картой через платежную систему "Яндекс Касса".

    Для выбора оплаты курсов / услуг Fin-plan с помощью банковской карты через Яндекс Кассу на соответствующей странице необходимо выбрать пункт «Банковской картой». На рисунке ниже показано как выглядит форма заказа в данном случае:

    Форма заказа - оплата через Яндекс Кассу

    Заполнив форму заказа Вы попадете на платежную страницу от Яндекс Кассы, где сможете произвести оплату банковской картой. При этом Вы можете использовать карту любого банка. 

    Яндекс Касса - ввод карты

    При данном способе оплата происходит через платежную систему Яндекс Касса с использованием банковских карт следующих платежных систем: МИР, VISA International, Mastercard Worldwide. Возможны платежи из стран СНГ и Европы.

  3. Оплата с помощью Яндекс денег.

    Для выбора оплаты курсов / услуг Fin-plan с помощью Яндекс денег на соответствующей странице необходимо выбрать пункт «Яндекс деньги». На рисунке ниже показано как выглядит форма заказа в данном случае:

    Форма заказа - оплата через яндекс деньги

    Заполнив форму заказа Вы попадете на платежну страницу Яндекса, где сможете произвести оплату с помощью Яндекс денег (в случае, если у Вас уже есть Яндекс кошелек). Форма оплаты через Яндекс Кошелек

Сайт Fin-plan.org соответсвует требованиям интегрированных на сайте платежных систем и обеспечивает все соединения в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL.

Если Вы еще не выбрали курсы / услуги от компании Fin-plan, то Вы можете ознакомиться с нашими продуктами на странице - https://fin-plan.org/learning/

  • 8493

Рассказать другим про интересную статью

Рекомендуем к прочтению

Темная сторона
    инвестирования

начните инвестировать под 30%
в надежные активы уже сегодня

Скачайте прямо сейчас

Скачать

Открытая конференция Клуба инвесторов

Практический вебинар